RU  UK  EN
Статьи  >  В Нидерландах открылись отели из песка

В Нидерландах открылись отели из песка

В голландских городах Осс и Снек открылись уникальные отели из песка.

Дворцы были построены в преддверии фестиваля скульптур из песка в Брабанте и Фрисландии, которые привлекают отдыхающих и лучших художников со всего мира.

Как пишет Рамблер Путешествия со ссылкой на Daily Mail, в распоряжении гостей — полностью меблированный гигантский песчаный замок с ванной с проточной водой, электричеством, окнами и более 30 декоративными фигурами.

В обслуживание включены завтрак, бутылка Prosecco, Wi-Fi и персональный тур по территории проведения фестиваля. Обойдется такой номер в 150 евро в сутки при двухместном размещении.

По материалам:Euromag

Вам это будет интересно:
Определены лучшие бары в мире
Американский мужской глянец Maxim опубликовал рейтинг лучших баров мира.
В Нью-Йорке открылся «бар», где можно поспать
У жителей мегаполисов нередко возникают проблемы со сном. Производитель матрасов Casper решил исправить эту беду хотя бы на уровне Нью-Йорка – недавно в самом центре города открылся настоящий «спальный бар» The Dreamery.
Международный День Торта
20 июля отмечается интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта, посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами.
Национальный день мельниц в Нидерландах
Ежегодно во вторую субботу мая в Нидерландах отмечается интересный праздник - Национальный день мельниц. В этот день свои двери для посетителей открывают более 600 мельниц страны, и каждый желающий может познакомиться поближе с этим символом Нидерландов.
День короля в Нидерландах
В 2013 году королева Беатрикс отказалась от престола в пользу своего сына Виллема-Александра и с того момента национальный праздник изменил свое название и дату.
Национальный музейный выходной — День музеев в Нидерландах
Ежегодно одна из недель апреля в Нидерландах проводится жителями и туристами страны с пользой для повышения образовательного и культурного уровня — она стартует в Национальный музейный выходной, когда более 400 музеев открывают двери для бесплатного (или с большой скидкой) посещения.
В Нидерландах появился первый супермаркет без пластика
В одном из супермаркетов сети Ekoplaza в Амстердаме все продукты пакуют исключительно в биоразлагаемые материалы.
Муниципальные власти в Нидерландах хотят чипировать всех домашних кошек
37 муниципальных законодательных собраний в Нидерландах выступили с предложением сделать обязательным чипирование домашних кошек наряду с собаками.
Нидерланды празднуют День Святого Томаса
21 декабря в Нидерландах отмечается День Святого Томаса. Так голландцы прозвали апостола Фому.
В Новой Зеландии отмечают Национальный день шлепанцев
Население Новой Зеландии насчитывает чуть более четырех миллионов человек. И без преувеличения можно утверждать, что каждый житель этой страны обладает, как минимум, одной парой резиновых шлепанцев.
В Нидерландах появятся банкоматы для биткоинов
Первые автоматы для обмена биткоинов появились в Нидерландах. Аппараты нового типа позволяют внести несколько тысяч евро наличных денег для покупки ценной криптовалюты, а также наоборот, получить наличные после совершения транзакции.
Определены лучшие знатоки английского языка
Жители Нидералндов признаны лучшими знатоками английского языка среди не-носителей.
День рождения смайлика
Пользователи Интернета уже не представляют свою переписку без смайликов. А знаете ли вы, что у смайла даже есть день рождения? Отмечают день рождения смайлика 19 сентября.
Парад цветов в Лихтенворде
У всех Голландия ассоциируется с цветущими полями и красивейшими в мире цветочными парадами (блуменкорсо), которые проходят ежегодно в разных городах.
Нидерландские аэропорты перейдут на энергию ветра
Компания Royal Schiphol Group, управляющая четырьмя нидерландскими аэропортами, объявила о подписании соглашения сроком на 15 лет с обществом Eneco, которое обязуется поставлять ежегодно 200 ГВт·ч «зеленой» энергии.
В Нидерланадах открылся отель в портовом подъемном кране
Располагавшийся у берега моря в небольшом городке Харлинген подъемный кран высотой более 40 метров долгое время служил для перевалки древесины, поставляемой из заграницы.
Крупнейший в мире алмаз продадут по кусочкам
Канадская компания Lucara Diamond может распилить самый большой в мире алмаз Lesedi la Rona весом в 1016 карат для его продажи.
В Нидерландах появится "живой мемориал" погибшим в авиакатастрофе МН17
В Нидерландах родственники жертв авиакатастрофы малайзийского Боинга МН17 откроют мемориал, посвященный их близким.
В Британии открылся паб-зоопарк
Хозяину пивной Энди Коуэллу разрешили разместить зверинец в баре при условии крепкого ограждения зала с напитками от вольера, сообщает Mirror.
В США открыли огромный бар в честь «Игры престолов»
В Вашингтоне заработал бар The Game of Thrones Pub, посвященный американскому фэнтезийному сериалу «Игра престолов». Об этом сообщает портал /Film.
Закрыть
Outlook facebook page