RU  UK  EN
Статьи  >  Узнай  >  Инвестиционный и торговый потенциал Украины будет представлен 2-14 марта в Северной Америке

Инвестиционный и торговый потенциал Украины будет представлен 2-14 марта в Северной Америке

Автор: 20.01.2017 | США, бизнес, Украина, Канада
С 2 по 14 марта 2017 года в четырех североамериканских экономических центрах - Торонто (Канада), Нью-Йорк, Хьюстон и Сан-Франциско (США) - состоится VI серия конференций «Invest & Trade in Ukraine». Организаторы - A7 CONFERENCES Международная юридическая фирма Dentons, под патронатом Министерства иностранных дел Украины.

Это уже VI Международный инвестиционный и торговый форум & Роуд-шоу в серии «Invest & Trade in Ukraine», который объединит крупные, средние и малые компании Украины, Канады и США в рамках глобальной миссии – расширение делового сотрудничества стран и создание прочной платформы для развития бизнеса в будущем. Каждая часть тура будет сопровождаться открытыми дискуссиями и встречами представителей высшего руководства украинских, американских и канадских инвесторов и компаний. В этом году в фокусе Форумов 3 сектора – агробизнес, инфраструктура и энергетика.

Делегаты получат уникальную возможность узнать самую последнюю информацию о макроэкономических показателях Украины, обменяться идеями и опытом по использованию современных бизнес-структур с потенциальными институциональными и частными инвесторами, расширить сеть международных партнеров, а также пообщаться с коллегами в ходе официальных и неофициальных частей мероприятия.

«Несмотря на сложную политическую и экономическую ситуацию, конференция представит Украину, как инновационный и надежный хаб для международных инвестиций и торговли, а также будет способствовать укреплению отношений между тремя странами и станет важным шагом на пути инвестиционного и торгового сотрудничества», – отметила Мария Барабаш, Президент, «А7 GROUP»; Член Совета директоров, Союз украинских предпринимателей (СУП).

Среди почетных докладчиков Форума: Владимир Омелян, Министр инфраструктуры Украины; Игорь Смелянский, Генеральный директор, Укрпочта; Виктор Гетьманчук, Президент, Канадско-Украинская Фундация; Ольга Трофимцева, Заместитель Министра по вопросам европейской интеграции, Министерство аграрной политики и продовольствия Украины; Михаил Саакашвили, Президент Грузии (2004-2013); Сергей Гошовский, Управляющий партнер, Hoshovsky Law Firm; Юрий Гусев, Советник Министра инфраструктуры Украины; Мирон Рабий, Партнер, Dentons; Зенон Потичный, Президент Украинско-Канадской Торговой палаты; Президент, Shelton Petroleum; Пол Грод, Президент и исполнительный директор, «Rodan Energy»; Екатерина Сивакова, Вице-президент, A7 CAPITAL; Алекс Лисситса, Генеральный директор, ИМК; Президент, УКАБ; Евгений Ладнич, Генеральный директор, Rentechno; Роберт Климов, Основатель и управляющий партнер, Bellridge Capital LLC; Марта Фарион, Президент, Киево-Могилянский Фонд Америки и другие.

Украинский инвестиционный партнер Форумов – A7 CAPITAL, Канадский инвестиционный партнер – Bellridge Capital, Институциональный партнер – Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Почтово-логистический партнер – Укрпочта, Партнер по солнечной энергетике – Rentechno, Стратегический партнер – Строительная компания «AртБудСервис», Официальный перевозчик – Turkish Airlines. Генеральный информационный партнер - Интерфакс-Украина.

Медиа-партнеры: Наша Канада, Business Ukraine, KyivPost, Ukrainian Business Journal, журнал «Дипломат», Defense Express, Агроперспектива, портал «Бизрелиз», вестник Агрофорум, еженедельник «2000», Украинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт строительных материалов и изделий «НДИ БМВ», журнал «Оборудование и инструмент для профессионалов», Обозреватель, The Outlook, Будэксперт, Платформа, журнал «Промоэлектро», Ukraine Business, Energy. Oil & Gas, ACC, Ukrainian Journal of Business Law, StockWorld. При поддержке: Канадско-Украинской Фундации, Канадской-Украинской Торговой Палаты, Actions First Foundation, Киево-Могилянский Фонд Америки, UVCA, Жилого Комплекса «Оранж Парк».

Повестка дня и дополнительную информацию можно найти на сайте: www.a7conf.com/atlantic

Вам это будет интересно:
Вечная любовь. Памятники любви в Украине
Сколько весит любовь и можно ли её измерить в объеме? А есть ли у неё центр тяжести и как она ведёт себя в часы зноя и в снежные бури? Конечно, любовь чувство эфирное и скорее напоминает сумасшедших бабочек, танцующих в животе. Однако люди, глубоко чувствующие, научились «творить любовь» и передавать её смысл в камне, дереве, металле для других.
Где «зажигают» звезды
Мало что может сравниться с ярким звездным небом под аккомпанемент тишины. Именно о звездах OUTLOOK и расскажет, а вернее о местах, где на них открывается лучший вид.В Европе смотреть на звезды советуют не где-нибудь, а… в Словении. Дело в том, что эта небольшая страна – одна из самых чистых в мире, а следовательно, и атмосфера здесь не так сильно засорена смогом.
Ломбард-стрит - улица, которую проглотил удав
Помните, как Маленький принц учил видеть не шляпу, а слона, съеденного удавом? Так вот, в Сан-Франциско у вас есть возможность увидеть улицу, часть которой проглотил удав. Змееподобная Ломбард-стрит заползла почти во все путеводители по Фриско.
Многогранный Бостон
Впечатления об этом городе во многом зависят от того, где вы были до встречи с ним. После Лос-Анджелеса Бостон может показаться очень деловым и культурно насыщенным, после Нью-Йорка – несколько провинциальным и старомодным. Но в любом случае у него яркое и запоминающееся лицо массачусетского джентльмена.
Между небом и... водой: топ-5 самых маленьких обитаемых островов мира
Каждому из нас периодически хочется убежать от городской суеты и залечь на дно где-нибудь вдалеке от всего и вся. И лучше пусть это будет там, где можно послушать шепот волн, вкусить легкий бриз и навсегда подружиться с неповторимо громкой тишиной, заглушающей все тревожные мысли...
Зимние забавы Василия и Маланки: карнавал по-украински
Новый год в Украине не всегда начинался с елки, а вместо Деда Мороза и Снегурочки в гости ждали проказницу Маланку и моторного парубка Василия, да не одних, а со свитой. Все сумасбродства сходили рук: выходки ряженых несли в себе сакральный смысл, продиктованный логикой мифа о поединке весны и зимы.
Мы там были: Нью-Йорк, Вашингтон и Майями
Так сложилось, что в Америке две столицы – официальная и фактическая. Киевский контекстный менеджер Богдан Янчев побывал в обеих и рассказал нам о духе этих городов, об их достопримечательностях и том, что они представляют собой в реальности. Думаете, что Нью-Йорк пропитан дорогими духами...
Проберет до костей: лучшие фестивали искусства изо льда и снега
Лед и снег с давних времен использовались человеком для создания различных фигур и объектов, и лишь в 60-х годах прошлого века это мастерство оформилось в целое направление, став частью лэнд-арта! Наибольшее число именно зимних произведений создается во время специализированных фестивалей...
Ночь перед Рождеством и после
Рождество приходит, набрасывая теплый тулуп на плечи. Вечером оно приносит с собой мягкий свет первой вечерней звезды, а утром будит белым, но теплым солнцем. Если бы про ощущение Рождества кто-то спросил у бабки моей прабабки, то, думаю, ее слова были бы идентичны моим. Ибо вместе с мисочкой кутьи из рук в руки поколения передают и свои традиции.
Такси по-нью-йоркски
Следующим героем нашего цикла о городском транспорте-символе стало желтое такси Нью-Йорка. Без этих ярких и невероятно маневренных машин просто невозможно представить Большое Яблоко и особенно его центр – Манхеттен. Кажется, что «шашечек» тут больше, чем людей.
Снежная королева позавидовала бы. Лучшие ледовые отели мира
Вместо полов с подогревом – ледовый каток. Как альтернатива махровому халату – шапка-ушанка и пуховик. Отдохнуть в стиле «Северный полюс» предлагают эко-гостиницы и кафе в Канаде, Румынии и даже жарком Дубае… Экзотическими могут быть отели не только у побережья океана и тропических пальм.
Зимняя сказка: какие города красивее всего украшают к Новому году
До наступления 2022 года осталось всего ничего, поэтому, если вы еще не решили, где именно и как будете отмечать самый популярный праздник на нашей планете, OUTLOOK предлагает свою подборку наиболее ярких городов для празднования. В них все желания и мечты обязательно сбудутся!
Эскимосские иглу. Что нам стоит из снега дом построить!
Крошка-сын к отцу пришел и предлагает сбежать от мамы и бабушки на Северный полюс? Только не нужно трагических речей о лютых морозах, кромешной тьме полярной ночи и голодных белых медведях! Заговорщицки подмигните храбрецу и озадачьте настоящим мужским делом – учиться строить иглу для ночевки в краю вечной мерзлоты во время зимних каникул.
Заснеженные вершины. Лучшие зимние курорты
С наступлением холодных сезонов важно не только кутаться в свитеры с оленями, пить какао и в очередной раз пересматривать рождественские комедии. Спорт еще никто не отменял, поэтому OUTLOOK рассказывает о пяти прекрасных горнолыжных курортах, где можно хорошенько взбодриться и вылезти из зимней спячки.
Скользкие забавы: Лучшие открытые катки мира
Изо льда возводят отели и высекают фонтаны, делают самовары и даже керосиновые лампы. Фотографы пошли дальше: наловчились использовать сухой лед для создания эффекта дыма и тумана в кадре. В канун праздников OUTLOOK подготовил для вас подборку самых популярных ледовых арен мира.
Гетто мира: «Маленькая Италия» в Нью-Йорке
Переезжая в новую страну, люди чаще всего селятся рядом с такими же эмигрантами. Это довольно удобно: недорогое жилье, работу можно найти прямо на месте, да и язык учить необязательно – кругом все свои. Так возникают национальные гетто. Маленькая Италия – один из наиболее живописных кварталов Нью-Йорка.
Все большое начинается с малого: Арт-проекты энтузиастов
Многие места, известные сегодня на весь мир, были созданы горсткой энтузиастов без денег и посторонней помощи. Эти люди жили идеями и делали все, чтобы воплотить их в реальность. Датой появления стрит-арта считается 1942 год, тогда некий работник детройтской фабрики по фамилии Килрой начал писать фразу «Kilroy was here»...
Каньоны: Глубокие и длинные
Когда как не сейчас покорять неприступные вершины, преодолевать широкие моря и карабкаться по извилистым скалам? Зачастую люди прикладывают громадные усилия для того, чтобы всю жизнь наслаждаться комфортом. Но иногда наша душа требует романтики, поэтому OUTLOOK расскажет вам о семи неповторимых каньонах.
Музеи, которые лечат
«Мне, пожалуйста, эликсир от головной боли, настойку на корне мандрагоры, пилюли от сердца и немного морфина…» – примерно так обращались к аптекарям пациенты несколько столетий назад. А те готовили разнообразные болтушки и смеси в фармакологических лабораториях, находящихся прямо в соседних комнатах. Сейчас технологии, конечно, значительно продвинулись, «магазины лекарств» помещаются в киосках, да и наркосодержащие препараты без рецепта не купить…
На ходу. Уличная еда в разных странах мира. Часть 2
Вы случайно не проголодались? Ну и отлично, ведь мы продолжаем наш рассказ о наиболее популярной уличной еде со всех уголков мира. Налетай, пока горячее! Начнем с южно-азиатских страны Сингапура - богатые на витамины и минералы морепродукты занимают ключевое место в рационе жителей...
Закрыть
Outlook facebook page