RU  UK  EN
Статьи  >  В США организовали круиз для любителей вязания

В США организовали круиз для любителей вязания

Автор: 25.02.2016 | США, туризм
Американский журнал Vogue Knitting организовал океанский круиз для любителей вязания. Как сообщается на сайте мероприятия, путешествие началось 19 февраля в Форт-Лодердейле (штат Флорида).

За 10 дней участники круиза посетят Багамы, Теркс и Кайкос, Доминикану, а также острова Бонайре, Кюрасао, Арубу. 29 февраля лайнер вернется в Форт-Лодердейл.

Во время плавания любителей вязания ждут несколько мастер-классов, которые проведут профессиональные дизайнеры и авторы книг по рукоделию. Преподаватель и писатель Франклин Хэбит (Franklin Habit) не только поделится секретами мастерства, но и прочтет лекцию о нелепых моделях для вязки из журналов XIX века (организаторы предупреждают, что лекция может «вызвать судороги» у людей с хорошим вкусом).

Также во время круиза будет проведен сеанс одновременного вязания «Сидим и вяжем». Кроме того, путешественникам расскажут о тенденциях предстоящего сезона, научат новым техникам и проведут показ мод.

Плавание проходит на круизном лайнере MS Oosterdam. Корабль построен в 2003 году. На лайнере располагается 11 палуб, а его общая вместимость составляет 1848 пассажиров и 812 членов экипажа. Стоимость участия в круизе не уточняется.

По материалам: Lenta.ru

Вам это будет интересно:
В Европе началась крупнейшая забастовка пилотов Ryanair
В Европе пилоты Ryanair начали самую масштабную забастовку в истории ирландского лоукостера.
В Венеции ограничили движение по Гранд-каналу
Венеция продолжает усложнять жизнь многочисленным туристам: с 1 августа местные власти запретили передвижение на лодках, каяках и байдарках по Гранд-каналу (Большому каналу).
Вьетнамский Золотой мост стал новым туристическим хитом
Пользователи массово публикуют в соцсети красочные фотографии с новой достопримечательностью.
Названы самые романтичные места планеты
Британское издательство Mills & Boon опросило ведущих экспертов в сфере туризма и 2000 путешественников, чтобы получить ответ на вопрос: какое место на планете – самое романтичное?
Определены лучшие нудистские пляжи мира
Первое место занял пляж Патара в Турецкой Ривьере. На нем можно не только загорать и купаться без бикини, но и посетить пенную вечеринку для нудистов
Названы лучшие острова планеты
Издание Travel & Leisure подвело итоги ежегодного опроса и выяснило, что путешественники считают индонезийскую Яву лучшим островом в мире.
Фестиваль чеснока в Калифорнии
Сегодня в американском городе Гилрой, штат Калифорния стартует фестиваль для "любителей поострее", именно здесь соберутся гурманы со всего мира , чтобы отдать честь его величеству чесноку.
Forbes посоветовал читателям вместо Парижа отправится в Киев
В американской версии журнала Forbes вышла статья «Почему тебе стоит пропустить Париж и посетить Киев». Автор колонки настойчиво рекомендует читателям при первой возможности поехать именно в Киев, а не в другие, более раскрученные, европейские города.
В Нью-Йорке открылся «бар», где можно поспать
У жителей мегаполисов нередко возникают проблемы со сном. Производитель матрасов Casper решил исправить эту беду хотя бы на уровне Нью-Йорка – недавно в самом центре города открылся настоящий «спальный бар» The Dreamery.
Назван самый прибыльный авиамаршрут в мире
Авиационный гид OAG составил список самых прибыльных в мире авиарейсов за последний год. Эксперты сопоставили данные от авиакомпаний, аэропортов и других организаций, связанных с воздушными перевозками.
В Германии разрешили перевозить пассажиров на поездах, использующих водородное топливо
Правительство Германии выдало разрешение на коммерческое использование поездов Coradia iLint, которые используют водородное топливо.
Эксперты назвали самые безопасные самолеты
По некоторым данным, 70 % путешественников перед полетом испытывают сильное волнение, поэтому вопрос о самом безопасном самолете не теряет актуальности. Пассажирам важно знать, где реже падает давление в салоне или случается еще какая-нибудь чертовщина.
В Японии предлагают туры в костюмах Супер Марио
Если вы фанат игр про Марио или просто хочешь попробовать что-то новенькое, вероятно, тебе будет интересно переодеться в любимого персонажа, усесться за руль карта и в таком виде отправиться на экскурсию по японским городам.
Названы самые дешевые для переезда города
Сайт Nestpick сравнил 80 городов мира по дороговизне переезда. Оказалось, что экономнее всего перебираться в Каир. На первое время в столице Египта хватит весьма скромных накоплений – € 560.
День независимости США
4 июля считается днем рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны.
За енотом, взбиравшимся по стене небоскреба, наблюдал весь мир
В городе Сент-Пол, штат Миннесота, енот забрался по отвесной стене на крышу небоскреба UBS.
В Польше построят крупнейший в Европе аэропорт
В Польше планируют построить крупнейший в Европе аэропорт площадью более 3000 гектаров.
Иерусалим. Тель-Авив: Два солнечных города. Один отпуск. Представительство Министерства туризма Израиля организовало в Киеве Workshop
Традиционно в преддверии сезона отпусков Представительство Министерства туризма Израиля в Украине провело Workshop и Seminar event для представителей туристического бизнеса Украины.
Барак и Мишель Обамы подписали контракт с Netflix
Барак и Мишель Обама подписали многолетний контракт с компанией Netflix, занимающейся производством и показом в интернете фильмов и телепередач.
По новрежским фьордам будет курсировать электро-катамаран
По норвежским фьордам будет курсировать первый в мире полностью электрический катамаран FUTURE OF THE FJORDS.
Закрыть
Outlook facebook page