Словения приглашает велосипедистов в бесплатное путешествие
30.03.2018
|

Совет по туризму Словении проводит конкурс среди любителей путешествовать на велосипедах. Тех, кто пройдет отбор, ожидает увлекательный и живописный маршрут по стране, которая может похвастаться 8000 километров велосипедных дорожек.
Участие в путешествии бесплатное, важно лишь убедительно расписать в анкете, почему стать амбассадором велосипедной Словении достоин(-а) именно ты. Все расходы организатор берет на себя: он оплатит экипировку, размещение, питание, трансферы, услуги гидов, разные запланированные активности, в том числе – велосипедный тур со звездами велоспорта.
К группе присоединится съемочная группа. Кроме того, каждый велосипедист-амбассадор получит в пользование камеру GoPro, чтобы снимать свои передвижения и транслировать видео в интернет.
По материлам 34travel.me