RU  UK  EN
Статьи  >  Нью-Йорк возглавил рейтинг самых популярных городов в Instagram 2017 года

Нью-Йорк возглавил рейтинг самых популярных городов в Instagram 2017 года

Автор: 30.11.2017 | интернет
Instagram подвел итоги 2017 года: были названы самые популярные геотеги соцсети, хештеги, снимки и аккаунты.

Пятерку самых популярных городов по версии Instagram возглавил Нью-Йорк, за которым следуют Москва, Лондон, Сан-Паулу и Париж. Этот список абсолютно такой же, как и в 2016 году.

Самые популярный хештег в мире пятый год подряд – #Love. 

Самой популярной знаменитостью в Instagram стала Селена Гомез – у нее более 130 миллионов подписчиков. А самой популярной Instagram-фотографией года стал снимок беременной певицы Бейонсе. Он получил свыше 11 миллионов лайков от пользователей сервиса.

По материалам: 34travel.me

Вам это будет интересно:
Остров в Карибском море продадут за биткоины
Курортный остров площадью около 5,2 гектара под названием Bloody Bay («Кровавый берег») в Карибском море выставлен на продажу, сообщает The Telegraph.
Создан виртуальный тур по природным паркам Южной Африки
Около 200 волонтеров из Южной Африки объединились, чтобы заснять природные парки и заповедники Южной Африки. Виртуальный тур South Africa in 360° удалось реализовать при поддержке сервиса Google’s Street View.
День рождения смайлика
Пользователи Интернета уже не представляют свою переписку без смайликов. А знаете ли вы, что у смайла даже есть день рождения? Отмечают день рождения смайлика 19 сентября.
На всей территории Италии запускают бесплатный Wi-Fi
Приложение wifi.italia.it позволит быстро подключаться к точкам беспроводной сети по всей Италии, а авторизацию нужно пройти только один раз.
В Италии предлагают бесплатный отдых за отчет в соцсетях
Confcommercio приглашает бесплатно отдохнуть 15 дней в Италии молодых людей, которые расскажут о поездке в своих соцсетях.
Международный день блогера
14 июня мировое интернет-сообщество отмечает День блогера.
В Сети набирает популярность онлайн-реалити из гнезда аистов
Из гнезда аистов в селе Тязов на Прикарпатье уже второй год ведется круглосуточная онлайн-трансляция, за которой следят тысячи зрителей. Об этом сообщает ТСН.
В Instagram набирает популярность украинская бабушка, которая радуется жизни
Во всемирно известном фотоблоге Instagram набирает популярность аккаунт 58-летней украинки, которая ведет активный образ жизни, носит яркие наряды и просто радуется жизни.
Google выпустил приложение для путешественников
Компания Google выпустила приложение для планирования путешествий Google Trips. Об этом сообщает TechCrunch.
День блога
Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные пользователи LiveJournal усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).
Интернет-пользователи обнаружили уникальный водопад на Гавайях
Любознательные туристы нашли на Гавайях водопад, которого нет ни на одной карте.
Названо самое популярное фото в Instagram
Самым популярным снимком за всю историю существования Instagram стала фотография американской фотомодели Кендалл Дженнер. Опубликованный в мае 2015 года кадр собрал 2,6 миллиона лайков. Об этом сообщает The Independent.
Елизавета II завела аккаунт в Twitter
Королева Великобритании Елизавета II завела аккаунт в сервисе микроблогов Twitter и даже опубликовала свой первый твит.
В интернет выложили оцифрованные дневники Льва Толстого
Ко дню рождения величайшего классика русской литературы Льва Толстого государственный музей его имени совместно с компанией АВВУ оцифровал и выложил в в Сеть записные книжки и дневники писателя.
Американцу пожертвовали $55 тыс. на салат
Американец Зак Браун собрал 55 тысяч долларов на картофельный салат благодаря шуточному проекту по сбору денег на платформе Kickstarter. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си.
День фрилансера в России
14 мая 2005 года в России была организована первая биржа фрилансеров, и с тех пор ежегодно в стране проходит профессиональный праздник менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров, которые трудятся вне стен определенного офиса.
Закрыть
Outlook facebook page