RU  UK  EN
Статьи  >  Узнай  >  Fish for your business partner

Fish for your business partner

Автор: 29.09.2014 | событие, фото, EBA
24 сентября Европейская Бизнес Ассоциация провела свой проект «Fish for your business partner». На этот раз мероприятие прошло в ресторане PIANO отеля ALFAVITO). Дружеская и уютная атмосфера была создана при помощи главного партнера мероприятия - компании Аккаунтор Украина, а также Ивент-агентства «Gloria» и Finlandia Vodka.

"Все участники быстро «подхватили» интерактивное настроение от самого начала мероприятия и полностью наслаждались вечером до самой приятной его части - лотереи. Вечер был наполнен веселыми и развлекательными активностями, которые помогли облегчить знакомство представителей компаний-членов EBA. Гости ивента обменивались информацией, контактами, идеями, а также принимали участие в различных бизнес-играх, которые помогли им лучше узнать друг друга, повеселиться и с пользой провести этот вечер".

Европейская бизнес ассоциация выражает благодарность всем, кто содействовал в организации мероприятия, а именно: главному партнеру - компании Аккаунтор Украина, партнерам - отеля ALFAVITO, Ивент-агентству «Gloria», Finlandia Vodka, Coca-Cola Hellenic Украина, компании «Аргус», «Аданит-Сервис», BodoCard, Porcelain Групп, United Foods.

"Мы надеемся, что все участники хорошо провели время и «уловили» новых бизнес-партнеров и хороших друзей", - говорят в ЕBА.

Fish for Your Business Partner - это совершенно новый проект Европейской бизнес ассоциации. Мероприятие будет проводиться ежеквартально. Его целевой аудиторией являются менеджеры среднего уровня и топ-менеджмент, которые имеют дело с развитием бизнеса. Количество участников ограничено до 40 человек.

Основная цель данного мероприятия помочь компаниям-членам ЕBА найти новых партнеров с помощью различных видов активностей и коммуникаций.

Информация предоставлена EBA

Фотоотчет с мероприятия смотрите в нашей галлерее

Вам это будет интересно:
ФОТОПРОЕКТ: Бали: улица мастеров
OUTLOOK продолжает исследовать интересные уголки нашей планеты. Совсем недавно наши фотографы Никита Панисов и Анна Кравченко вернулись из удивительного города Убуд, расположенного в Индонезии. Это место, считающееся культурной столицей государства, поражает многим, но больше всего – своей улицей мастеров…
В Киеве открылся шоурум дизайнерской мебели бренда Roche Bobois
15 сентября светский Киев окунулся в атмосферу ночного Парижа, это был замечательный вечер в стиле «French Art de Vivre». Именитые гости собрались в честь открытия единственного в Украине шоурума дизайнерской мебели, всемирно известного бренда - Roche Bobois. Мероприятие прошло в cалоне по адресу ул. Жилянская, 7, шоурум предлагает самые последние модели мебели и декора для интерьера из коллекций “Les Contemporains” и “Nouveaux Classiques”, на динамичной площади более 800 квадратных метров на двух этажах.
Литературный месседж миру отправлен!
Единение и взаимоуважение – это то, что должно стать основой отношений между государствами, гарантией высокоинтеллектуального диалога наций. Именно поэтому сегодня общество должно больше проявлять свою заинтересованность друг к другу и постепенно открывать неизвестные ранее факты «биографий» своих культур. Осознание этого и породило идею создания проекта.
В Киеве пройдет фестиваль современного искусства WHAT I.F. FEST
С 8 по 10 апреля в столице Украины на территории киностудии имени Довженко пройдет фестиваль современного искусства WHAT I.F. FEST, в ходе которого посетителям презентуют устройства дополнительной реальности, а также другие новшества их IT-сферы, которые организаторы объединили с искусством.
В Киеве при поддержке посольcтва Турции состоялся концерт Европейская музыка при Османском дворе
Вчера в Большом зале Национальной Музыкальной Академии Украины имени Петра Чайковского при поддержке посольства Турции в Украине состоялся концерт Европейская музыка при Османском дворе.
В Киеве открылась выставка британского художника Ольги Ломака
Вчера, 11 июня, в галерее М17 открылась выставка британского художника Ольги Ломака "Паразиты сознания". Поздравить художника с открытием выставки и запуском коллекции свитшотов пришли многие известные представители культурного, модного и бизнес сообщества и многие другие...
OUTLOOK World Culture Festival 2015 успешно состоялся! ФОТО. Часть 2
В невероятно дружной и непринужденной атмосфере в Национальном музее имени Тараса Шевченко прошел второй ежегодный фестиваль культур народов мира OUTLOOK World Culture Festival, организатором и инициатором которого является проект OUTLOOK. Мы продолжаем делиться с вами красочными фото с праздника. Надеемся вы вместе с нами насладитесь красочно декорированными локациями и ближе рассмотрите все детали. И так, вторая часть нашего фотоотчета!
В Киеве состоится Международный детский фестиваль «Дети за мир»
28 мая 2015 в Киевском Дворце детей и юношества (ул. И. Мазепы, 13) состоится Международный детский фестиваль «Дети за мир» приуроченный к Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня во всем мире.
Послы Египта и Японии посетили фестиваль писанок
В четверг, 9 апреля, в Киеве на Софиевской площади стартовал ежегодный Всеукраинский фестиваль писанок. Торжественное открытие мероприятие посетили Чрезвычайные и Полномочные послы Египта и Японии, представители посольства Афганистана и Генеральной дирекции по обслуживанию иностранных представительств.
В Берлин за медведем
Уже совсем скоро Театр на Потсдамской площади распахнет свои двери, а по красной ковровой дорожке на радость поклонникам зашагают знаменитости и звезды кино. Специалисты говорят, что среди фестивалей класса A этот наиболее демократичный и без лишнего пафоса. 5 февраля в немецкой столице начинает свою работу Берлинский кинофестиваль, или, как его еще называют – «Берлинале».
В Киеве состоялся дипломатический прием в честь Дня Независимости Ливана
24 ноября, в честь Национального Дня независимости своей страны, Посольство Ливана в Украине организовало торжественный дипломатический прием.
OUTLOOK присоединился к празднованию Всемирного дня толерантности
Сегодня, 16 ноября, в мире отмечают День толерантности, провозглашенный в 1995 году на 28-й Генеральной конференции ЮНЕСКО.
Нобелевский лауреат Марио Варгас Льоса посетил Киев
11 ноября в КНУ им. Т. Шевченка состоялась лекция известного перуанского драматурга и прозаика Марио Варгас Льосы. О том, как это происходило – далее в нашей фотогалерее.
В Киеве прошла международная конференция, посвященная Дню толерантности
13 ноября в Киеве в Дипломатической Академии Украины состоялась Международная теоретическая конференция, посвященная Международному Дню толерантности, который отмечается во всем мире 16 ноября.
В Киеве состоялся фестиваль азиатской кухни и культуры
8 ноября в Киеве, при поддержке представителей дипломатических миссий в Украине таких стран как Индонезия, Япония, Малайзия, Республика Корея, Вьетнам и Пакистан, был проведен фестиваль азиатской кухни и культуры.
HALLOWEEN: от мировых хоррор-практик к собственным
В канун Дня всех святых редакция OUTLOOK успела не только запастись тыквами и опустошить все близлежащие магазины с декоративными свечами, но и подготовить для читателей интересное и необычное о праздновании Хэллоуина как в мире, так и в нашей стране. Trick or treat?
В Киеве состоялся прием в честь Национального Дня Малайзии
29 октября, в честь Национального Дня своей страны, Посольство Малайзии в Украине организовало торжественный дипломатический прием.
«Мандела — наследие свободы»: эксклюзивное интервью с послом ЮАР в Украине
С 23 октября, в Киеве, в Доме образования и культуры «Мастер Класс», открыта выставка-фестиваль «Мандела — наследие свободы», посвященная 100-летию Нельсона Манделы. В связи с этим наш главный редактор Дарья Карякина расспросила об этом выдающемся политике человека, который знал его лично, Чрезвычайного и Полномочного Посла ЮАР в Украине Кристиана Альбертуса Бассона.
Киевскому институту международных отношений 70 лет
В минувшую субботу, 18 октября, состоялось празднование 70-летия Института международных отношений и 180-летия Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, в рамках которого прошла большая встреча выпускников "Студенты и выпускники КИМО ради мира".
«ЗА ЧАС ДО» съемок фильма
OUTLOOK продолжает серию материалов «За час до» и, специально ради Вас, мы пробрались в необычную квартиру на бульваре Дружбы Народов, ставшую съемочной площадкой фильма «Восемь», режиссера Александра Шапиро. Мы прожили 60 минут вместе с постановщиком, до момента пока он, крикнув «ACTION», закрыл за собой входную дверь.
Закрыть
Outlook facebook page